Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » В Москве прошла акция в поддержку пензенского депутата Виктора Хомца
Опубликовано: 30.09.2020 в 16:28
В Москве прошла акция в поддержку пензенского депутата Виктора Хомца

 

Представители московского отделения Левого Фронта 30 сентября провели серию одиночных пикетов возле здания представительства правительства Пензенской области при правительстве РФ в поддержку депутата Пензенской городской Думы от КПРФ, координатора Левого Фронта по Пензенской области Виктора Хомца, который подвергается административному давлению со стороны власти и силовых структур.

Участники акции вышли к зданию представительства Пензенской области с плакатами, на которых было написано: «Руки прочь от Виктора Хомца!», «Хватит уничтожать оппозицию!».

 

 

 

Работникам здания не сильно понравилось, что у их входа проходят одиночные пикеты. Они вызвали сотрудников полиции, однако никаких нарушений при проведении акции не было допущено.

 



Напомним, что чиновникам администрации города Пензы очень не нравится активная деятельность депутата гордумы Виктора Хомца и они пытаются лишить его депутатского мандата. Судебные приставы изъяли у него автомобиль «Лада Гранта», также его вызвали в Следственный комитет и в прокуратуру.

1 октября с 17.00 до 19.00 серия одиночных пикетов в поддержку Виктора Хомца состоится у бокового входа в здание администрации города Пензы (пл. Маршала Жукова, 4).
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1306 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика