Главная » 2019 » Октябрь » 16 » В Ахунах расчистили от бурьяна и кустарника участок на улице Коннозаводской
Опубликовано: 16.10.2019 в 08:53
В Ахунах расчистили от бурьяна и кустарника участок на улице Коннозаводской

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы по избирательному округу № 15 Виктор Хомец откликнулся на просьбу жителей улицы Коннозаводской, которые просили его посодействовать в расчистке территории между проезжей частью и тротуаром от кустарника и бурьяна.

 


 

Жители жаловались, что из-за кустов и веток деревьев, в тёмное время суток тротуар практически не освещается стоящими вдоль дороги фонарями. К тому же поросшая бурьяном обочина – не самое красивое зрелище.

Виктор Хомец обратился за помощью в администрацию Железнодорожного района, которая взяла на себя часть работ по скашиванию травы и вырубке кустарника. А в минувшие выходные депутат совместно со своими помощниками из числа местных жителей вышел на субботник в ходе, которого была расчищена ещё часть территории.

 


 

«Надо отдать должное администрации Железнодорожного района, которая откликнулась на обращение и оказала помощь, как в уборке территории, так и в своевременном вывозе мусора», - рассказал Виктор Хомец.

Глава районной администрации Олег Денисов пообещал также обратить внимание управления ЖКХ на аварийные деревья, расположенные на этом участке.

Напомним, что 12 сентября депутаты Пензенской городской Думы приняли участие в субботнике в сквере «Могилёвский дворик». В ходе мероприятия были посажены саженцы берёз и рябин.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 903 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика