Главная » 2020 » Май » 7 » В Ахунах повесили баннер в честь Дня Победы
Опубликовано: 07.05.2020 в 11:05
В Ахунах повесили баннер в честь Дня Победы

 

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на улице 2-й Питомниковой в микрорайоне Ахуны повесили баннер с текстом: «Никто не забыт! Ничто не забыто!». Помощь в изготовлении баннера и в его размещении оказал координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец.

 

 

 

 

Традиции размещать баннер с надписью: «Никто не забыт! Ничто не забыто» на улице 2-й Питомниковой уже несколько лет. Однако транспарант был тряпичным, и его постоянно приходилось подкрашивать.


Во время празднования масленицы жители двора обратились к своему депутату с просьбой помочь им с изготовлением нового баннера из более прочного и надёжного материала. Виктор Хомец на просьбу охотно отозвался, заказал баннер и 5 мая помог жителям повесить его.

 



«В этом году празднование Дня Победы проходит в особых условиях. Но мы обязательно должны отдать дань памяти нашим предкам, всем советским людям, которые защитили нашу страну и весь мир от фашизма. Я, как депутат городской Думы, и региональное отделение Левого Фронта, проведём ряд мероприятий, посвящённых 75-летию Великой Победы», - рассказал Виктор Хомец.

 


 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 854 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика