Главная » 2019 » Октябрь » 19 » В Ахунах ликвидировали свалку на улице Мичурина
Опубликовано: 19.10.2019 в 09:01
В Ахунах ликвидировали свалку на улице Мичурина

 

После обращения жителей домов №№ 18 и 26 по улице Спартаковской и жителей частного сектора на улице Мичурина к депутату Пензенской городской Думы Виктору Хомцу, была ликвидирована масштабная свалка у мусорного контейнера.

15 октября к Виктору Хомцу обратились жители улиц Спартаковской и Мичурина, что в микрорайоне Ахуны. Они пожаловались на то, что у контейнерной площадки рядом с их домами образовалась стихийная свалка, которую никто не хочет убирать.

 


 

Различный бытовой мусор, ветки деревьев, сухая трава окружили контейнеры со всех сторон. Ранее жители уже неоднократно жаловались на это безобразие во все инстанции, но толку от этого не было.

 


 

Депутат обещал решить эту проблему и в тот же день связался с заместителем главы администрации Железнодорожного района Андреем Шулькиным, так как именно районные администрации отвечают за уборку территорий вокруг контейнерных площадок.

В администрации района отреагировали достаточно быстро и уже на следующий день рабочие очистили территорию от мусора. С контейнерной площадки было вывезено два трактора мусора.

 

 

 


 

Жители выразили благодарность депутату за помощь в решении этой проблемы. Виктор Хомец также направил депутатский запрос на имя главы администрации Железнодорожного района г. Пензы Олега Денисова, в котором обратил внимание на необходимость своевременной уборки контейнерной площадки и попросил перенести её подальше от дороги.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 928 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика