Главная » 2023 » Апрель » 14 » В администрации города обсудили вопрос сохранения сквера в Сосновке
Опубликовано: 14.04.2023 в 12:59
В администрации города обсудили вопрос сохранения сквера в Сосновке

 

13 апреля в администрации города Пензы состоялась рабочая встреча с участием начальника городского Управления градостроительства и архитектуры Татьяны Жуковой и координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца по вопросу сохранения сквера вблизи дома № 1 на 1-м проезде Добролюбова. Участие в мероприятии также приняли представители инициативной группы жителей микрорайона Сосновка и главный архитектор города Пензы Сергей Петров.

Напомним, что 11 апреля около тридцати жителей микрорайона Сосновки пришли на встречу с депутатом-коммунистом Виктором Хомцом, где рассказали о своих опасениях, связанных с возможным уничтожением сквера под их окнами. За один день жители собрали в защиту сквера более 60 подписей под обращением к Виктору Хомцу и к главе города Пензы Александру Басенко.

На встрече в администрации города начальник Управления градостроительства и архитектуры Татьяна Жукова рассказала об алгоритме, по которому необходимо действовать жителям многоквартирного дома, чтобы поставить сквер на кадастровый учёт и не допустить его дальнейшего уничтожения.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 492 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика