Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » Уведомление подано
Опубликовано: 06.09.2010 в 17:53
Уведомление подано

В администрации города потребовали от организаторов Дня Гнева внести в требования пункт отставки Чернова.

 Сегодня днем в городскую администрацию было подано уведомление о проведении публичного мероприятия 12 сентября, а именно пикета. Главный специалист отдела по работе с административными органами, общественными объединениями и религиозными организациями администрации города Пензы Л.Н. Сигалова была возмущена тем, что организаторы акции проводят агитацию до подачи уведомления, она посчитала это нарушением закона. Также чиновница потребовала заявить в целях публичного мероприятия – отставку мэра Пензы Романа Чернова. 

Как сообщил один из организаторов акции, координатор Левого Фронта по Пензенской области Сергей Падалкин: «Уведомление мы подали вовремя, как и планировали. В уведомлении было указано, что основными требованиями Дня Гнева являются – расширение функций местного самоуправления и протест против роста цен и тарифов. Сигалова показала нам распечатку с ЛефтПензы, где написано, что главный лозунг акции: «Чернова – в отставку!». И попросила внести этот пункт в требования участников акции. Что мы с удовольствием и сделали.

Напомним, что День Гнева состоится при любой погоде 12 сентября в 18.00 на пл. Жукова у здания администрации города.   


Сергей Удальцов о Дне Гнева

Просмотров: 1891 | Добавил: Старовер | Теги: Роман Чернов, День гнева, пенза, 12 сентября, Левый Фронт | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 2
1 славик и димон   [Материал]
надо подать в следующий раз уведомление Сигаловой о проведении пикета против Сигаловой)))

Сигалову в отставку! "Тупизна в очках" не пройдет!


2 Экстремист   [Материал]

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика