Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Уполномоченную "Справедливой России" избили у подъезда
Опубликовано: 14.10.2012 в 12:12
Уполномоченную "Справедливой России" избили у подъезда
Пенсионерку, уполномоченную партии "Справедливая Россия" на выборах в Законодательное Собрание Пензенской области Наталью Подзорову избили сегодня утром при выходе из дома.

Как сообщила нашему порталу Наталья Владимировна она собиралась утром на избирательный участок. При выходе из подъезда своего дома на улице Коннозаводской на нее напали двое молодых мужчин, повалили ее на землю и начали избивать ногами. Женщина сильно закричала, после чего неизвестные убежали. Соседи Подзоровой рассказали, что эти двое дежурили у подъезда некоторое время, по всей видимости специально, поджидая Подзорову.

По злой иронии, в этом же доме располагается участковый пункт полиции, в котором хранился тираж "черной" газеты против КПРФ.

Наталья Владимировна получила множественные травмы головы и тела. Она вызвала на место преступления полицию и "скорую" помощь. Потерпевшая считает, что нападение на нее - это специально спланированная акция, совершенная по заказу партии власти. Подзорова известна тем, что фиксирует все нарушения выборного законодательства. Во многих избирательных комиссиях женщину знают и особо нечестные председатели УИКов ее боятся больше всего. Не исключено, что таким образом, ее пытались нейтрализовать, чтобы она не мешала фальсифицировать выборы. 





ЛефтПенза в соцсетях: vk.comfacebookодноклассникиtwitter
Яндекс-кошелек - 410 011 094 665 607   
Просмотров: 8271 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 551 2 3 4 5 »
1 Валерия   [Материал]
Так так и есть!!!!!"Её пытались нейтрализовать, чтобы она не мешала фальсифицировать выборы". И всем ясно какая партия заказала!!!Кандидаты ради победы готовы на все!!!И ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!

2 Екатерина   [Материал]
и вот после этого как можно верить этому боломуту Путину? когда уже средь бела дня избивают пенсионерку.

3 Федя   [Материал]
Господа! Извечный вопрос: ищи, кому выгодно. Выгодно как раз ЭТО оппонентам ЕдРа - раздуть скандал с целью легитимизирования выборов. Не так?

5 Старовер   [Материал]
Ты сам-то понял, что написал, тролль?

4 юрий   [Материал]
ПОЗОРИЩЕ...ПОЛИЦИЯ КОНЕЧНО НЕ НАЙДЕТ ПРЕСТУПНИКОВ...

6 Молодогвардеец Руслан Кондратьев   [Материал]
И никто не разу не поинтересовался, кто это женщина, кем работала, и вообще, НОРМАЛЬНАЯ ли она?? может у нее справка есть? ой, А ОНА ТО ЕСТЬ)) Вот и все лицо "БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ"... Теперь вообще все ясно) и не удивлюсь что мой коммент будет удален... Но только ПринСкрин сделан... И скоро будет размещен! там где надо!

7 Старовер   [Материал]
Кому ты нужен, удалять твои говнокомменты? А скрины мы тоже сделаем и предоставим в отдел "К". Статью за клевету "единороссы" недавно снова внесли в Уголовный Кодекс. И за избиение женщины преступники тоже ответят.

8 Валерия   [Материал]
Руслан,по твоим словам,если пенсионерка,ненормальная,не понятно кем работала-ЕЁ НАДО ИЗБИВАТЬ?!?????????Женщина НОРМАЛЬНАЯ!!!!АДЕКВАТНАЯ!!!!!РАБОТАЕТ!!!!!ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ,ПЫТАЕТСЯ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ОСТАНОВИТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ!!!!!А В РЕЗУЛЬТАТЕ вот что получает!!!!!!!!!!И я думаю,что совершено не одно нападение на наблюдателей,которые не из партии ЕР.И ЭТО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ТВОРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!

9 Молодогвардеец Руслан Кондратьев   [Материал]
делайте! Господа! особенно ту, где ты меня оскорбляешь! Забавно получится! Избиение душевнобольной женщины самой мощной на данный момент партии? Что за бред? вы что там курите? и кстати? где ты там? горе -наблюдатель! приезжал на твой избирательный участок, а тебя и след простыл! Писать эту Бредятину выехал?

10 Старовер   [Материал]
На какой мой избирательный участок ты приезжал? У меня нет избирательных участков.

11 Молодогвардеец Руслан Кондратьев   [Материал]
44! Где вы с утра разбирались!

12 Старовер   [Материал]
Иди на х.., а прежде чем пойдешь, сделай скрин обязательно!

13 0day   [Материал]
Будем надеяться, что доблестная полиция найдет подонков и те ответят по заслугам. Наверняка около того пункта милиции должно быть уличная видеокамера.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика