Главная » 2012 » Май » 31 » Спаси, депутат, от пьянства!
Опубликовано: 31.05.2012 в 14:41
Спаси, депутат, от пьянства!
День защиты детей, знаете ли, 1 июня. И пьянствовать детям в этот день нельзя. В другие дни, видимо, можно, иначе бы не было снова идиотского постановления администрации города Пензы, где чиновники опять рекомендуют руководителям объектов потребительского рынка не осуществлять в своих предприятиях реализацию, в том числе в розлив, алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также табачных изделий с 10.00 до 22.00 часов в этот день.

Пресс-служба городской администрации казенным языком пояснила, что это было предпринято в целях соблюдения общественного порядка, защиты нравственности и здоровья людей и, прежде всего, детей.

А еще чиновники особо подчеркнули, что в этот день будут организованы оперативные группы в целях осуществления контроля за соблюдением прав несовершеннолетних лиц при реализации алкогольной продукции, табака и пива в объектах потребительского рынка, в местах массового скопления и проведения праздника горожан и гостей города.

В общем, будут шастать по городу некие летучие чиновничьи отряды, чтобы с поличным ловить торгашей, продающих несовершеннолетним пойло и табак. Именно в этот день! А 2 июня, стало быть, за ради бога – налетай, пацаны, выпьем да покурим!

Оно, конечно, понятно – действо сие глупое необходимо для не менее глупой отчетности. Опять взрослые дяди в пятницу после работы без пивка остались, а какими словами они местную власть охарактеризуют снова, так то не для детских ушей.

Но кому надо будет, те и напьются, и накурятся. В забегаловке единоросса-депутата регионального Заксобра Николая Лукьянова, например, что по адресу: пр. Победы, 138. Давеча в "День последнего звонка" там наверняка хороший навар из карманов алкашей получили, наплевав на подобные "рекомендации" чиновников. Ведь туда никакая "оперативная группа" не сунется, кишка тонка против хозяев жизни, можно неприятности по службе поиметь.

А скоро так называемые выпускные балы в школах! Опять будут "рекомендации", опять алкаши потянутся на проспект Победы, 138. А то, что на следующий день после формальных и постных, как в церкви, выпускных вечеров почти все приемлемые по ценам кабаки уже "зафрахтованы" под выпускников школ, то в отчетности никакой строкой не проходит, а посему ни чиновников, ни школьных надзирателей это уже не касается.

А пока я 1 июня своей трехлетней дочери водки не дам, коли чиновники не велели. Ну а уж если к Лукьянову умыкнет, то тут я не в силах…

Виктор Шамаев
Фото ЛефтПенза.ру

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт

Просмотров: 1863 | Добавил: Viksan | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 5
1 Виталий Скабичевский   [Материал]
В РФ секса нет! (Дню защиты детей посвящается)

http://www.echo.msk.ru/blog/ritty/894580-echo/

2 Viksan   [Материал]
На фоне того, как Лукьянова запиарили по телеку с его раздачей неликвидных игрушек детишкам, специально пошел к его забегаловке - может, совесть партийная появилась. Куда там - контингент гудел вовсю, некоторые на ногах уже не стояли... А неподалеку магазин "Фортуна", бывшая "Россия". Там хозяин, видно, не член 2Единой России", так со страху вообще объявление повесил, что торговля алкоголем и табаком не производится на ОСНОВАНИИ ПРИКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

3 LypeRoolelp   [Материал]
Три самых горячих видео. нереальная порнушка. Обязательно к просмотру! Моя личная оценка (лучшее из лучших)
Скачать их можно ссылкам ниже.

1)http://tinyurl.com/cln48pc

2)http://tinyurl.com/ckr5mf4

3)http://tinyurl.com/d4hbkjl

4 IlluroLon   [Материал]
Кратко и четко!
Вам нужен секс? Постоянный или на 1-2 раза?
Любите смотреть фото и видео?
Регистрируетесь у нас на сайте и Вам будет доступно:
-видео пользователей
-фото пользователей
-поиск по предпочтениям, городам и т.п.
-загружать свои фото и видео
-общаться по вебке
И многое многое другое!
А вот и ссылочка для перехода к нам на сайт:
http://tinyurl.com/online-sex-znakomstva

Спасибо за внимание.

5 Thoubboth   [Материал]
Кратко и четко!
Вам нужен секс? Постоянный или на 1-2 раза?
Любите смотреть фото и видео?
Регистрируетесь у нас на сайте и Вам будет доступно:
-видео пользователей
-фото пользователей
-поиск по предпочтениям, городам и т.п.
-загружать свои фото и видео
-общаться по вебке
И многое многое другое!
А вот и ссылочка для перехода к нам на сайт:
http://tinyurl.com/online-sex-znakomstva

Спасибо за внимание.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика