Главная » 2018 » Март » 5 » Сергей Удальцов приглашает на митинг
Опубликовано: 05.03.2018 в 11:37
Сергей Удальцов приглашает на митинг

Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов записал видеообращение к жителям Пензы с приглашением на митинг «За социальную справедливость», который состоится 11 марта на Советской площади перед зданием бывшего кинотеатра «Родина».

«Уважаемые пензенцы! Я, Сергей Удальцов, координатор Левого Фронта, доверенное лицо кандидата в президенты от лево-патриотических сил Павла Грудинина, приглашаю вас 11 марта в 11 часов утра прийти на митинг за социальную справедливость и достойную жизнь. Эта акция состоится на Советской площади возле бывшего кинотеатра «Родина», - обратился политик к жителям нашего города.

Он призвал пензенцев усиливать гражданскую активность, потому что «ложь с экранов телевизоров о том, что благосостояние россиян растёт, уже всех достала» и привёл в пример конкретные проблемы, которые волнуют пензенцев, в том числе состояние ЖКХ и здравоохранения.

«В той же Пензе всю зиму происходили прорывы теплосетей, отключение горячего водоснабжения. Вы страдали и мёрзли в своих квартирах. Чудовищная ситуация в сфере здравоохранения: в Пензенской области закрываются родильные дома, закрываются поликлиники, больницы…», - отметил Сергей Удальцов.

Он особо остановился на проблеме обманутых дольщиков компаний «Пензастрой» и «Декор-Трейд».

«Уже несколько месяцев 3 тысячи дольщиков Пензы протестуют, борются за свои права, требуют вернуть им жильё. Однако вопрос не решается, проблема стоит на месте. И таких вопросов десятки, сотни, и в Пензенской области и по всей России. Поэтому молчать дальше нельзя. Накануне президентских выборов необходимо чётко и консолидировано потребовать от власти прекращения этой антисоциальной политики…», - призвал лидер Левого Фронта.

Он подтвердил своё участие в митинге, отметив, что приедет поддержать пензенцев в их справедливом протесте.

Напомним, что на митинге выступит координатор общественного движения дольщиков России Игорь Ассанов. А также возможен приезд известного журналиста, телеведущего Максима Шевченко.

Следите за новостями на официальной странице митинга в социальной сети «ВКонтакте».
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 2809 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика