Главная » 2012 » Апрель » 11 » Сергей Удальцов и Алексей Навальный приедут в Пензу?
Опубликовано: 11.04.2012 в 22:46
Сергей Удальцов и Алексей Навальный приедут в Пензу?
22 апреля в Пензу возможно приедет один из лидеров несистемной оппозиции, координатор Левого Фронта Сергей Удальцов. Об этом нашему порталу рассказал член Исполкома ЛФ Сергей Падалкин.

Сергей Удальцов планирует посетить Пензу 22 апреля и выступить на митинге против политики российского Правительства, который организует Левый Фронт и движение "РосАгит-58". По предварительным данным митинг состоится у областного Драматического театра и начнется в воскресенье 22 апреля в 12.00.

"В настоящее время идет процесс согласования митинга. Администрация города уже дважды отказывала нам в его проведении. Сначала чиновникам не понравилась подпись одного из распорядителей публичного мероприятия. Затем, оказалось, что на крыльце Драмтеатра 22 апреля разместится автостоянка. Нас пытаются загнать в резервуар к памятнику Борцам Революции. Однако, мы предложили компромиссный вариант - провести митинг не у Драмтеатра, а в сквере Белинского и сократить количество участников. Ждем ответа из мэрии. В любом случае - на Советскую площадь мы не пойдем и будем проводить акцию в центре города, даже если администрация не даст разрешения", - рассказал Сергей Падалкин.

Кроме того, оппозиционер отметил, что возможно на митинге выступит не только Сергей Удальцов. Также ведутся переговоры и с рядом других лидеров несистемной оппозиции. Не исключено, что в Пензу может приехать Алексей Навальный или Илья Пономарев. Точной информации пока нет.

Ссылка на митинг в контакте - vk.com/putinvor58

На снимке:
Сергей Удальцов и Сергей Падалкин.
Фото LEFTPENZA.RU

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 2779 | Добавил: Активист | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 2
1 Левый   [Материал]
http://www.lenta.ru/articles/2012/03/27/udaltsov/ Интервью Удальцова Ленте.

2 Ulrika   [Материал]
Мы размещали его на ЛефтПензе - http://leftpenza.ru/news/ne_fontan/2012-03-27-750

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика