Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Сергей Лукичёв возглавил региональное отделение движения «За Новый Социализм»
Опубликовано: 04.10.2021 в 22:00
Сергей Лукичёв возглавил региональное отделение движения «За Новый Социализм»

Сергей Лукичёв.

 

Депутат Пензенской городской Думы Сергей Лукичёв, входящий в состав фракции КПРФ, возглавил региональное отделение движения «За новый социализм» в Пензенской области. Соответствующее решение было принято на общем собрании 30 сентября. На этом посту он сменил Сергея Байкова. Лидером и основателем движения «За Новый Социализм» является российский дипломат, доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин.

Как рассказал ЛефтПензе Сергей Лукичёв в новой должности он намерен продолжать курс на сплочение лево-патриотической оппозиции в регионе.

«Опыт показал, что тесное сотрудничество движения «За Новый Социализм», Левого Фронта, КПРФ и других лево-патриотических организаций приводит к результатам. Мы совместно работаем, как в Пензе, так и в районах области, где есть наши районные отделения. Будем и дальше крепить это сотрудничество», - сказал Сергей Лукичёв.

Он также поделился информацией о ближайших планах регионального отделения.

«Планируем пригласить в Пензу руководителя движения Николая Николаевича Платошкина в ближайшее время», - отметил Сергей Лукичёв.

Сергею Лукичёву 58 лет, он беспартийный, в 2019 году был избран депутатом Пензенской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 6.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1239 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 1
1 пьер без уха   [Материал]
Приятно читать такие новости в период бардака и беспредела ,творящегося в стране...

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика