Главная » 2010 » Декабрь » 29 » С Новым Годом!
Опубликовано: 29.12.2010 в 14:33
С Новым Годом!
Дорогие друзья, соратники! Подходит к концу первое десятилетие XXI века. Мы с вами живем в удивительное время. Мы застали смену столетия и смену тысячелетия. И это время дает нам возможность многое изменить. Каждый из нас живет своими надеждами и мечтами. Каждый из нас верит, что сможет добиться в этой жизни чего-то хорошего. Каждый из нас стремится к лучшему. Но, думая о себе и своих близких, мы с вами не должны забывать о нашем общем деле, о нашей общей борьбе.

Мы с вами уже многого добились, еще больше нам предстоит сделать. Время не ждет. Совсем немного осталось до наступления нового 2011 года. Я желаю в Новом году, всем активистам и сторонникам Левого Фронта, всем представителям пензенской оппозиции, с которыми вместе стояли в пикетах, с которыми перекрывали дороги и кричали лозунги на демонстрациях - счастья и успехов.

Предстоящий год будет тяжелым - это год выборов в Государственную Думу. Власть усиленно будет "закручивать гайки" в попытках запугать и ослабить оппозицию. Снова и снова, молодые активисты будут попадать в застенки полиции и Центра "Э". Будут репрессии, задержания, вызовы, аресты. Но, я знаю: мы выстоим! Так уже было. Тех, кто сломался, испугался и ушел - единицы. Тех, кто окрепли в борьбе, стали смелее и сильнее гораздо больше.

Я желаю вам сил и выдержки, крепкого здоровья, любви и благополучия во всех ваших добрых начинаниях! Я желаю вам - успехов в борьбе за наше общее дело и верю, что несмотря на сегодняшние распри в рядах пензенских оппозиционных партий и движений, мы сможем прийти к взаимопониманию. Только вместе - мы сила, только в нашем единстве - успех нашей общей победы.

С наступающим Новым Годом!
Сергей Падалкин, член Исполкома ЛФ
Просмотров: 1910 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 6
Всего комментариев: 2
1 Старовер   [Материал]

2 Виталий Скабичевский   [Материал]

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика