Главная » 2022 » Август » 6 » Руководитель обкома КПРФ Дмитрий Филяев посетил Лунинский и Неверкинский районы
Опубликовано: 06.08.2022 в 22:30
Руководитель обкома КПРФ Дмитрий Филяев посетил Лунинский и Неверкинский районы

 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев, который является одним из лидеров предвыборного списка компартии на выборах депутатов Законодательного Собрания, в рамках избирательной кампании посетил Лунинский и Неверкинский районы, где принял участие во встречах с избирателями.

«В рабочем посёлке Лунино 4 августа прошла встреча, на которой было около сотни человек. Я напомнил жителям о тех законах и реформах, которые проводила партия власти последние несколько лет: это и увеличение пенсионного возраста на пять лет, и мусорная реформа, и постоянный рост тарифов на услуги ЖКХ. Рассказал о программе КПРФ, о народных предприятиях, возглавляемых коммунистами, такие как подмосковный совхоз им. Ленина или совхоз «Звениговский» в Марий-Эл», - рассказал ЛефтПензе Дмитрий Филяев.

 


В Неверкинском районе руководитель областного комитета КПРФ провёл два дня, 5 и 6 августа.

«Здесь тоже прошли очень хорошие встречи, люди задавали грамотные и справедливые вопросы. Большинство недовольно ростом цен, состоянием дорог, нищенскими пенсиями. С удовольствием посетил праздник села в Карноваре, предоставили возможность выступить. Поблагодарил ветеранов за то, что сохраняют советские традиции, а всех присутствующих - за честный труд. Коммунисты убеждены, что государство, мягко говоря, недостаточно поддерживает сельских тружеников, наша позиция - финансирование сельского хозяйства должно составлять не менее 10% бюджета! За совместную работу хочется выразить большую благодарность нашему первому секретарю Неверкинского райкома КПРФ, замечательной женщине Валентине Максимовне Баландиной, а также кандидату в депутаты Заксобрания от КПРФ Андрею Бурцеву», - рассказал Дмитрий Филяев.

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 385 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика