Главная » 2019 » Август » 21 » Решающая битва против «Единой России». Митинг за смену власти
Опубликовано: 21.08.2019 в 12:01
Решающая битва против «Единой России». Митинг за смену власти

 

25 августа, за две недели до выборов депутатов Пензенской городской Думы, в Пензе пройдёт митинг за смену власти. Как известно, сегодня в гордуме практически полная монополия «Единой России» - представители крупного бизнеса, которые лоббируют свои интересы. Именно из-за этого страдает наш полумиллионный город. Поэтому важно эту монополию сломать.

КПРФ идёт на выборы сплочённой командой профессионалов. Партия выставила своих кандидатов по всем 25 одномандатным округам. В списке КПРФ – люди разных возрастов и профессий, рабочие и индивидуальные предприниматели, юристы и экономисты, преподаватели и врачи. Все кандидаты активно работают в своих избирательных округах: встречаются с жителями, распространяют газеты и листовки.

Власть боится победы кандидатов-коммунистов. Мы видим ожесточённую схватку на многих округах. На встречи оппозиционных кандидатов приходят провокаторы, работники бюджетной сферы уничтожают агитационные материалы КПРФ, портят билборды кандидатов от КПРФ и т.д.

«Единая Россия» традиционно надеется на использование административного ресурса и «чёрных» технологий. Особая ставка делается на досрочное голосование и голосование на дому. В ход также пойдут «карусели» и вбросы бюллетеней. Победить в честной и конкурентной борьбе «Единая Россия» не может и ей ничего не остаётся. Но мы готовы дать отпор этой «банде патриотов».

Нам нужна ваша поддержка. Мы объявляем мобилизацию на митинг 25 августа и на выборы 8 сентября. Важно, чтобы каждый из вас, не просто пришёл сам, но и привёл своих родственников, друзей, знакомых, соседей. Только так мы сможем победить «Единую Россию» - партию пенсионной реформы, партию «мусорной» реформы, партию роста цен и тарифов, партию увеличения НДС, партию повышения стоимости питания в школах и стоимости проезда, партию высоких цен на бензин, партию уничтожения медицины и образования, партию нищеты и безработицы.

 


 

Ждём вас 25 августа в 11.00 в сквере им. Дзержинского (у памятника пензенским пограничникам) и 8 сентября с 8.00 до 20.00 на избирательных участках. Полный список кандидатов от КПРФ можно посмотреть по ссылке.


 

 
 
Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1554 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.8 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика