Главная » 2018 » Май » 31 » Рассмотрение иска Левого Фронта к мэрии состоится сегодня
Опубликовано: 31.05.2018 в 11:56
Рассмотрение иска Левого Фронта к мэрии состоится сегодня

Рассмотрение административного иска координатора Левого Фронта Сергея Падалкина к администрации города Пензы о признании незаконным ответа на уведомление о проведении акции в защиту монумента Героям и против десоветизации состоится сегодня, 31 мая в Ленинском районном суде. Начало судебного заседания в 14.00. Рассматривать иск будет судья Елена Мартынова (кабинет 308).

Напомним, 29 мая Левый Фронт совместно с КПРФ подал уведомление о проведении 1 июня с 17.00 до 18.00 пикета в защиту монумента Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Славы. Планировалось провести акцию перед памятником Советской Конституции на площади Маршала Жукова. В тот же день был получен ответ от администрации за подписью вице-мэра Владимира Попкова, в котором он предлагает провести заявленное мероприятие в сквере Дзержинского, ссылаясь на то, что на площади Жукова якобы проводится ремонт дорожного покрытия. Хотя это является очередным враньём бессовестных чиновников, в связи с чем Левый Фронт и обратился в суд.

Сообщаем, что акция на площади Жукова в том или ином формате состоится в любом случае, независимо от решения суда. Ждём всех 1 июня в 17.00 перед памятником Советской Конституции.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 894 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика