Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Распространи информацию о митинге против Белозерцева
Опубликовано: 11.12.2018 в 16:23
Распространи информацию о митинге против Белозерцева

До второго митинга за отставку Ивана Белозерцева с поста губернатора Пензенской области и против антисоциальной политики властей остаётся всего несколько дней. Напомним, акция пройдёт в ближайшее воскресенье, 16 декабря, у памятника В.И. Ленину перед входом в парк «Комсомольский» (бывший «Олимпийский») со стороны улицы Гагарина. Начало в 12.00.

Мы обращаемся к нашим читателям с просьбой помочь распространить информацию о митинге. Это можно сделать в социальных сетях и на форумах. Также мы подготовили аватарки, адаптированные для всех социальных сетей. Их можно разместить на своих страницах в facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», instagram и др.

 



Кроме того, вы можете распечатать эти картинки и расклеить вблизи своего дома, на досках объявлений, на остановках общественного транспорта.

Не забудьте пригласить на митинг своих друзей и соседей.

Мы обращаемся и к членам оппозиционных партий. Мы знаем, что многие рядовые активисты готовы принять участие в митинге, однако из-за невнятной, а порой и откровенно соглашательской политики руководства (как, например, в региональном отделении «Справедливой России»), кто-то опасается идти на акцию 16 декабря. Ваше неучастие в митинге выгодно, прежде всего, областной власти, которая боится любых акций протеста, а уж тем более митинга за отставку губернатора. Мы призываем вас не уподобляться чиновникам и прогнать от себя страх. Ждём вас на митинге 16 декабря.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1160 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика