Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Произошло надругательство над честью депутата Борисова
Опубликовано: 30.10.2019 в 09:40
Произошло надругательство над честью депутата Борисова

Игорь Борисов. Источник фото: pnzreg.ru

 

В редакцию ЛефтПензы поступило требование от депутата Законодательного Собрания Пензенской области от партии «Единая Россия», руководителя различных подразделений ПАО «Газпром» Игоря Борисова о блокировке или удалении публикации «12 подвигов Игоря Борисова. Подвиг первый: «Борисов и ОАО «Пензаспиртпром».

Депутат довёл до нашего сведения, что «распространённая в указанной статье информация о Борисове Игоре Николаевиче не соответствует действительности, порочит честь, достоинство и деловую репутацию Борисова Игоря Николаевича, а также носит клеветнический характер».

Для того чтобы защитить опороченную честь и достоинство депутата, он предлагает заблокировать или удалить статью. В противном случае Игорь Борисов грозится защищать свою честь в суде. Депутат также предлагает «принять все возможные меры с целью пресечения незаконных, недобросовестных и противоправных действий» в отношении него.

 


 

Внимательно изучив обращение депутата, сообщаем, что нам ничего не известно о незаконных, недобросовестных и противоправных действиях в отношение Игоря Борисова. Скорее наоборот, мы больше наслышаны о недобросовестных действиях со стороны последнего и готовы опубликовать ещё 11 материалов на указанную тему.

Что касается публикации «12 подвигов Игоря Борисова. Подвиг первый: «Борисов и ОАО «Пензаспиртпром», то редакция не усмотрела в ней никакой информации, не соответствующей действительности. В публикации имеются ссылки на источники информации, в распоряжении редакции также имеются все номера «Новой биржевой газеты», на которую ссылается автор статьи и книга «Лихие девяностые».

Предлагаем Игорю Борисову связаться с автором книги Александром Кисловым и предложить ему вырвать из книги несколько страниц или найти журналистов бывшей «Биржовки» и попробовать поискать свою поруганную честь у них.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1836 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика