Главная » 2022 » Июнь » 26 » Представители Левого Фронта идут на выборы в Законодательное Собрание
Опубликовано: 26.06.2022 в 11:47
Представители Левого Фронта идут на выборы в Законодательное Собрание

 

25 июня состоялась областная партийная конференция КПРФ, на которой были выдвинуты кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области. Всего коммунисты выдвинули более 50 человек по спискам и 18 человек по одномандатным избирательным округам. В списке кандидатов представлены представители разных национальностей, возрастов, профессий. Одна треть кандидатов по одномандатным округам - женщины. В команду КПРФ, которая идёт на выборы, вошли и союзнические организации. В списке представлены активисты Левого Фронта, движения «За Новый Социализм» и другие представители лево-патриотической оппозиции.

Так, например, в региональную группу № 1, к которой относится большая часть Железнодорожного района города Пензы, вошли руководитель регионального отделения движения «За Новый Социализм» Сергей Лукичёв, координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец и активистка КПРФ Алина Шамаева. Сергей Лукичёв также является кандидатом по одномандатному округу № 1.

В региональной группе № 2 (часть «Города Спутника», Первомайского и Железнодорожного районов Пензы) кандидатами стали первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Екатерина Калинина, активист движения «За Новый Социализм» Владимир Пичтарь и координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин. Кандидатом по одномандатному округу № 2 является Екатерина Калинина.

 


Екатерина Калинина.


В региональную группу № 12 (Башмаковский, Белинский и Земетчинский районы) вошли помощник депутата Пензенской гордумы В.А. Хомца Елена Васягина, бывший первый секретарь Земетчинского райкома КПРФ Лидия Авдюхова и первый секретарь Белинского райкома КПРФ Михаил Пиксин. Кандидатом по одномандатному округу № 12 является Елена Васягина.

 


Слева направо: Лидия Авдюхова, Елена Васягина, Михаил Пиксин.


Представители союзнических с КПРФ организаций также представлены и в некоторых других региональных группах, а также по одномандатным округам и даже в общеобластной части списка. Напомним, что пятёрка лидеров списка выглядит следующим образом: член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Георгий Камнев, первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев, главный врач областного онкологического диспансера Антон Столяров, один из руководителей регионального отделения движения «За Новый Социализм» и руководитель общественного центра КПРФ в городе Заречный Василий Чирков, руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте Алексей Петров.

 


Слева направо: Василий Чирков, Антон Столяров, Георгий Камнев, Дмитрий Филяев, Алексей Петров.


Региональное отделение Левого Фронта обращается ко всем сторонникам с просьбой активно поддержать наших кандидатов, которые идут в составе региональных групп №№ 1, 2 и 12. Становитесь агитаторами и наблюдателями, активно распространяйте наши информационные и агитационные материалы в социальных сетях. Ваша помощь - это залог успеха нашей команды на выборах. Победа будет за нами!

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 934 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика