Главная » 2018 » Февраль » 27 » Поздравляем Алексеева с прекращением уголовного дела
Опубликовано: 27.02.2018 в 21:42
Поздравляем Алексеева с прекращением уголовного дела

Региональное отделение Левого Фронта поздравляет нашего товарища, активиста «Справедливой России» Игоря Алексеева с прекращением в отношении него уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.



Напомним, 23 ноября прошлого года в отношении Игоря Алексеева было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.128.1 УК РФ «Клевета». Заявление на активиста оппозиции написал депутат Законодательного Собрания Пензенской области от «Единой России» Игорь Борисов.

30 ноября в квартире Игоря Алексеева 8 сотрудников полиции провели обыск, в ходе которого были изъяты системный блок, ноутбук, флешки, диски с музыкой, диктофон, сотовый телефон.

3 декабря активисты оппозиции собрались в сквере Дзержинского на стихийный митинг в поддержку Игоря Алексеева. В акции приняли участие несколько десятков человек.

О прекращении уголовного дела сообщил сам Игорь Алексеев. Он поблагодарил всех, кто выступил в его поддержку, в том числе представителей Левого Фронта Сергея Падалкина и Виктора Хомца.

Левый Фронт от всей души поздравляет Игоря Алексеева с прекращением уголовного преследования. Мы были уверены в том, что ему удастся защитить своё честное имя, на которое покушался обиженный депутат-единоросс.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 914 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика