Главная » 2018 » Январь » 28 » Полиция пыталась задержать координатора Левого Фронта
Опубликовано: 28.01.2018 в 16:58
Полиция пыталась задержать координатора Левого Фронта

Несколько сотрудников полиции попытались задержать координатора Левого Фронта по Пензенской области Виктора Хомца утром 28 января на Терновском рынке, в тот момент, когда активисты ЛФ и ПДС НПСР распространяли спецвыпуск газеты «Правда». Однако, возмущение прохожих, которые стали упрекать полицию в незаконных действиях, возымело своё действие. Правоохранительные органы ограничились проверкой документов. Напомним, это уже второй инцидент за минувшие выходные. 27 января полицией был задержан координатор Левого Фронта, руководитель народного предвыборного штаба П.Н. Грудинина и его доверенное лицо Сергей Носко.



На минувшей неделе активисты народного предвыборного штаба кандидата в президенты П.Н. Грудинина, в который вошли представители Левого Фронта, КПРФ, национально-патриотических сил России, активно работали на улицах: распространяли агитационные материалы нашего кандидата, спецвыпуск газеты «Правда», знакомили избирателей с программой Павла Грудинина «20 шагов».

 

Общение с избирателями происходило в наиболее оживлённых местах – у торгового центра «Высшая лига» на улице Московской, на остановках Центрального рынка, на Терновском рынке, у автовокзала и железнодорожного вокзала «Пенза 1».

Народным штабом ведётся активная работа и в социальных сетях. Созданы группы поддержки Павла Грудинина на сайтах «ВКонтакте» и «Одноклассники», работает телеграм-канал «Пенза за Грудинина». Информацию также можно узнать в пензенских группах «ВКонтакте» - Левого Фронта, КПРФ, ПДС НПСР.

А наиболее актуальная и оперативная информация о деятельности Левого Фронта и штаба П.Н. Грудинина размещается в телеграм-канале LeftPenza. Там же эксклюзивная информация, которая не всегда попадает на сайт и в другие группы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1243 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика