Главная » 2019 » Август » 22 » Пока Юрий Прошкин занят предвыборной борьбой, его школу затопило
Опубликовано: 22.08.2019 в 12:33
Пока Юрий Прошкин занят предвыборной борьбой, его школу затопило

 

Пока кандидат в депутаты Пензенской городской Думы от «Единой России» Юрий Прошкин поглощён предвыборной борьбой и ежедневно в окружении свиты передвигается по округу с вокально-инструментальными ансамблями, в его родной школе № 77, где он является директором, случилось ЧП. И это буквально за две недели до начала нового учебного года.

На обоих этажах нового корпуса школы № 77 на улице Антонова затопило несколько учебных кабинетов и коридоры. В результате чего испортились стены и потолок, а также вздулись школьные парты и стулья.

 

 

 


 

Последствия то ли потопа, то ли прорыва трубы никто не устраняет вот уже две недели! Если, конечно не считать, что в коридоре второго этажа поставили одно ведро для сбора воды.

Юрию Прошкину просто некогда этим заниматься, у него концерты и встречи с избирателями, которых он не видел долгих три года пока является депутатом городской Думы. Он даже краску, выделенную на ремонт школы, подарил жителям улицы Лодочной в Ахунах.

Тем временем, родители учеников бьют тревогу. Они написали обращение на имя директора школы, чтобы тот принял хоть какие-то меры вместо того, чтобы бесцельно шататься по округу в обнимку с главой администрации Железнодорожного района Олегом Денисовым в надежде собрать хоть какое-то количество голосов на выборах 8 сентября.

Примечательно, что 9 августа директор школы в своём предвыборном интервью одному из правительственных интернет-изданий заявил, что его школа успешно прошла приёмку и «признана соответствующей всем установленным нормам».

Очевидно, без вранья единоросс уже не представляет свою жизнь. О каких нормах он может говорить, когда его школа выглядит подобным образом?

 

 

 


 

Мы обращаемся к жителям 15-го избирательного округа, в который входят микрорайоны Ахуны, Засурье, ГПЗ и Сосновка. Давайте поможем Юрию Прошкину уделять больше внимания своей школе и освободим его от депутатского мандата. Приходите 8 сентября на избирательные участки и голосуйте за кандидата от КПРФ, координатора Левого Фронта Виктора Хомца.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1321 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика