Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » Пензенского депутата обвинили в умственной отсталости и сексуальных домогательствах
Опубликовано: 11.11.2018 в 18:56
Пензенского депутата обвинили в умственной отсталости и сексуальных домогательствах

Депутата Законодательного Собрания Пензенской области по избирательному округу № 15 от партии «Единая Россия» Игоря Борисова обвинили в умственной отсталости и сексуальных домогательствах. Сенсационный материал с копиями соответствующих документов был опубликован на одном из местных интернет-ресурсов.

В частности в сети интернет появилась копия справки, выданной центральной городской больницей г. Пензы весной 1967 года, на имя некого Борисова Игоря Николаевича, родившегося 8 апреля 1961 года. ФИО и дата рождения полностью совпадают с данными одного их депутатов регионального Законодательного Собрания.



В данной справке в частности указано, что Игорю Борисову поставлен диагноз «лёгкая степень умственной отсталости, сопровождающаяся периодическими приступами афазии».

Однако, это ещё не всё. Автор публикации обвиняет депутата-единоросса в сексуальных домогательствах, ссылаясь на копию письма, которое якобы было направлено лидеру местной «Единой России», председателю областного Законодательного Собрания Валерию Лидину ещё до избрания Игоря Борисова депутатом.

Игорь Борисов. Фото ИА «PenzaNews».
 

В письме в частности содержатся достаточно серьёзные обвинения в сексуальных домогательствах. И даже приводится список из 5 женщин, ранее работавших в структурах «Газпрома», где Игорь Борисов является руководителем, но уволенных или подвергнутых прессингу за отказ съездить с ним в баню или на шашлыки.

Примечательно, что Валерий Лидин на письмо никак не отреагировал. Пока ничего не известно и о реакции главного пензенского единоросса на обнародование данных фактов. Не было ни ставшей крылатой фразы «с каждым может случиться», ни каких-либо опровержений опубликованной информации.

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.
Просмотров: 4921 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.7 | Оценили: 15
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика