Главная » 2022 » Июль » 16 » Пензенские коммунисты выдвинули более 200 кандидатов на муниципальные выборы
Опубликовано: 16.07.2022 в 17:54
Пензенские коммунисты выдвинули более 200 кандидатов на муниципальные выборы

 

Коммунисты Пензенской области выдвинули более двухсот кандидатов в депутаты в районные собрания представителей, поселковые и сельские советы. В ходе второго этапа региональной партийной конференции КПРФ, который состоялся 16 июля в старом корпусе библиотеки им. М.Ю. Лермонтова, компартия определилась со списками кандидатов на муниципальные выборы.

 


«На муниципальных выборах, которые пройдут 11 сентября в один день с выборами депутатов Законодательного Собрания Пензенской области, будут замещаться около 400 мандатов. КПРФ выдвинула своих кандидатов в более чем половине избирательных округов. 226 кандидатов будут участвовать в выборах представительных органов муниципальных образований, как на основных, так и на дополнительных выборах», - рассказал ЛефтПензе первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев.

 


По его словам, в списках кандидатов присутствуют не только члены компартии, но и беспартийные, и активисты союзнических организаций, представители широкой коалиции лево-патриотических сил.

«В команде кандидатов представлены активисты Ленинского комсомола и Левого Фронта, представители общественных движений и организаций «Дети войны», «За Новый Социализм», Всероссийского женского союза «Надежда России» и др. Мы надеемся, что наши кандидаты покажут достойный результат, а где-то даже смогут сформировать полноценные фракции или взять большинство», - уверен Дмитрий Филяев.

 

Напомним, что в ходе первого этапа конференции, который прошёл 25 июня, КПРФ выдвинула кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области. 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 665 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика