Главная » 2022 » Июль » 11 » Пензенские коммунисты сдали документы для регистрации кандидатов в депутаты
Опубликовано: 11.07.2022 в 20:24
Пензенские коммунисты сдали документы для регистрации кандидатов в депутаты

 

Пензенское областное отделение КПРФ 11 июля представило в избирательную комиссию Пензенской области документы, необходимые для выдвижения кандидатов в депутаты регионального Законодательного Собрания по списку и по восемнадцати одномандатным округам. Всего в список вошло 52 кандидата, 47 из которых являются членами КПРФ. Первую пятёрку кандидатов в списке возглавляют Георгий Камнев, Дмитрий Филяев, Антон Столяров, Василий Чирков и Алексей Петров.

Документы в областную избирательную комиссию сдавали секретарь Пензенского обкома КПРФ, и.о. главы города Пензы Олег Шаляпин, юрист обкома КПРФ Михаил Григорьев и заведующая партийно-организационным отделом обкома Ольга Кальницкая.

Члены рабочей группы приняли и проверили все документы, которые содержались в двадцати папках. Вся процедура заняла более часа. Каких-либо существенных замечаний к документам, представленным коммунистами, у членов облизбиркома не возникло.

 

 

 

 

 


По состоянию на 11 июля документы для участия в выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области кроме КПРФ уже подали «Единая Россия», ЛДПР, «Новые люди», «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» и «Партия пенсионеров». Последняя выдвинула кандидатов только по некоторым одномандатным округам.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 690 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика