Главная » 2023 » Апрель » 11 » Пензенские коммунисты передали в зону СВО флаги СССР и Знамёна Победы
Опубликовано: 11.04.2023 в 20:45
Пензенские коммунисты передали в зону СВО флаги СССР и Знамёна Победы

 

Представители лево-патриотических сил в Пензе 11 апреля проводили в зону проведения специальной военной операции своего товарища, активиста КПРФ и Левого Фронта Алексея, который участвует в боевых действиях с 24 февраля 2022 года и находился в очередном отпуске. Они передали ему копии Знамени Победы и флаги СССР.

Пообщаться с соратником на железнодорожный вокзал приехали первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, заместитель председателя областного Законодательного Собрания Дмитрий Филяев; секретарь обкома КПРФ, и.о. председателя Пензенской городской Думы Олег Шаляпин и координатор Левого Фронта по ПФО, руководитель фракции КПРФ в Собрании представителей Бессоновского района Сергей Падалкин.

«Алексей уже больше года принимает участие в специальной военной операции, он с честью выполняет боевые задачи и имеет ряд наград и медалей. Мы стараемся поддерживать с ним связь, встречаемся во время отпусков. В этот раз он попросил нас передать ему советские флаги, с которыми наши солдаты идут в бой. Мы эту просьбу выполнили», - рассказал ЛефтПензе Сергей Падалкин.

Кстати, проводить Алексей пришёл и ещё один военнослужащий, который тоже находится в Пензе в отпуске. Он вместе с Алексеем состоял в комсомольской организации, а в прошлом году был мобилизован.

Напомним, что в январе в отпуск из зоны проведения СВО приезжал ещё один активист Левого Фронта Константин. Он отвёз на передовую письма учеников одной из пензенских школ с поздравлениями с 23 февраля и пожеланиями скорой победы.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 702 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.7 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика