Главная » 2023 » Январь » 30 » Активисты Левого Фронта встретили мобилизованного товарища, приехавшего в отпуск
Опубликовано: 30.01.2023 в 15:11
Активисты Левого Фронта встретили мобилизованного товарища, приехавшего в отпуск

 

Активисты Левого Фронта 30 января пришли на станцию «Пенза 1», чтобы встретить своего товарища Константина, который принимает участие в специальной военной операции на Украине. Константин приехал в десятидневный отпуск после четырёх месяцев службы. Он был мобилизован в конце сентября и уже с начала октября находился в зоне проведения СВО.

«В специальной военной операции принимают участие несколько активистов Левого Фронта из Пензенской области. Мы со всеми поддерживаем связь, стараемся помогать им и другим нашим землякам. Большую помощь оказывают и ветеранские организации, которые привозят посылки и гуманитарную помощь, в том числе и нашему товарищу Константину. Они сегодня тоже пришли встретиться с ним на вокзале», - рассказал координатор Левого Фронта по ПФО, депутат Собрания представителей Бессоновского района Сергей Падалкин.

С собой из Украины Константин привёз флаг Левого Фронта, который товарищи передали ему перед отправкой в сентябре вместе со Знаменем Победы.

В планах у Константина провести время с семьёй, с детьми, повидаться с друзьями и близкими.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 878 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика