Главная » 2022 » Февраль » 16 » Опубликована концепция благоустройства парка «Семейный»
Опубликовано: 16.02.2022 в 12:20
Опубликована концепция благоустройства парка «Семейный»

 

Концепция благоустройства парка «Семейный» стала доступна для широкой публики. Ознакомиться с ней вы можете по ссылке. Концепция разработана на основе анкетирования жителей ГПЗ, проведённого весной 2021 года. Она не является окончательной, однако намечает общий вид и будет использована в дальнейших работах по благоустройству парка.

 


Для обеспечения обратной связи АБ «Вещь!» (разработчик концепции благоустройства) запустило онлайн-опрос. Все желающие могут его пройти по ссылке.

Кроме того 17 февраля в 19:00 АБ «Вещь!» планирует провести онлайн-обсуждение проекта. Ссылка на обсуждение будет опубликована позже на официальной странице АБ «Вещь!» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что уже год инициативная группа жителей ГПЗ совместно с координатором Левого Фронта по Пензенской области, депутатом Пензенской городской Думы от КПРФ Виктором Хомцом продвигает создание парка на ГПЗ.

На данный момент была разработана концепция, которая в целом устроила администрацию города Пензы.

 


 

Сейчас основная проблема состоит в выделении денег на разработку проектно-сметной документации. Поэтому важно, чтобы в опросе от АБ «Вещь!» приняло участие как можно больше людей. Каждое мнение в опросе – это показатель заинтересованности, ваш голос за создание парка.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 809 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика