Главная » 2020 » Август » 4 » Олег Шаляпин зарегистрирован кандидатом в губернаторы
Опубликовано: 04.08.2020 в 22:00
Олег Шаляпин зарегистрирован кандидатом в губернаторы

 

Заместитель главы города Пензы, секретарь Пензенского обкома КПРФ Олег Шаляпин зарегистрирован кандидатом в губернаторы Пензенской области. Удостоверение кандидата ему было вручено 4 августа председателем областной избирательной комиссии Александром Синюковым.

Как рассказал ЛефтПензе Олег Шаляпин, его избирательная кампания уже началась с момента выдвижения.

«В настоящий момент готовится выпуск агитационных материалов. Параллельно с этим я активно провожу встречи с избирателями, как в областном центре, так и в районах. Настрой у меня и моей команды боевой, рассчитываем на победу, если не в первом туре, то во втором точно», - сказал Олег Шаляпин.

По данным избирательной комиссии на пост губернатора региона претендует 5 кандидатов. От «Единой России» - Иван Белозерцев, от ЛДПР – Александр Васильев, от «Справедливой России» - Анна Очкина, от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» - Пётр Чугай, от КПРФ – Олег Шаляпин.

По состоянию на 4 августа зарегистрированы в качестве кандидатов Иван Белозерцев, Александр Васильев и Олег Шаляпин. Выборы губернатора Пензенской области пройдут 13 сентября 2020 года.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 946 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 1
1 Людмила Михайловна   [Материал]
Я за КПРФ

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика