Главная » 2020 » Август » 23 » Николай Бондаренко рассказал пензенским депутатам о работе в сети
Опубликовано: 23.08.2020 в 22:00
Николай Бондаренко рассказал пензенским депутатам о работе в сети

 

Если столетие назад главным оружием пролетариата был булыжник, а газета, как писал В.И. Ленин, являлась не только коллективным пропагандистом и коллективным агитатором, но также и коллективным организатором, то сегодня интернет является и главным оружием тех, кто борется с режимом, и коллективным агитатором, и коллективным организатором, как показывает практика.

Поэтому именно о том, как нужно работать в сети интернет, пензенским депутатам-коммунистам рассказывал Николай Бондаренко – автор YouTube-канала «Дневник депутата», на который подписано более 1,1 млн. пользователей. Это самый популярный в России «левый» блогер. К примеру, на канал Максима Шевченко подписано 640 тысяч человек, Николая Платошкина – 530 тысяч, Константина Сёмина – 440 тысяч.

 



Николай Бондаренко популярен не только на YouTube, более 800 тысяч человек подписаны на него в Instagram. 22 августа он приехал в Пензу, чтобы поддержать своего товарища Олега Шаляпина, участвующего в выборах губернатора Пензенской области, выступил на встрече в его поддержку, пообщался и с пензенцами и ответил на их вопросы.

Во второй половине дня Николай Бондаренко в конференц-зале обкома КПРФ встретился с депутатами фракции коммунистов в Пензенской городской Думе. Он рассказал депутатам об основных принципах работы в интернете и поделился своим опытом.

 



Также Николай Бондаренко посетил студию канала «КПРФ Пенза».
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 990 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика