Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » Напоминаем график дебатов на сентябрь
Опубликовано: 02.09.2021 в 11:13
Напоминаем график дебатов на сентябрь

 

До выборов депутатов Государственной Думы и губернатора Пензенской области осталось чуть более двух недель, а значит, самое время внимательно следить за дебатами кандидатов на телевидении и на радио. Напоминаем, что дебаты проходят и на пензенских телеканалах «Россия 1», «Россия 24», «Экспресс» и радиостанциях «Радио России», «Вести ФМ», «Радио Экспресс».

Эфирное время, как мы уже писали, распределено между кандидатами в губернаторы Пензенской области и между политическими партиями, которые участвуют в выборах в Государственную Думу. Кандидатом в губернаторы от КПРФ является секретарь обкома КПРФ, заместитель главы города Пензы Олег Шаляпин, именно он и принимает участие в дебатах.

Представляем вашему вниманию таблицы с графиками проведения политических дебатов, в которых будет принимать участие представитель КПРФ. Первая таблица относится к телевидению, вторая – к радиостанциям.

 

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1131 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика