Главная » 2021 » Август » 22 » Стал известен график предвыборных дебатов
Опубликовано: 22.08.2021 в 22:00
Стал известен график предвыборных дебатов

 

19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы и досрочные выборы губернатора Пензенской области. А каждые выборы, как известно, сопровождаются не только предвыборной агитацией, но и дебатами кандидатов. Свои политические дебаты состоятся и в нашем регионе. Дебаты будут проводиться на трёх телеканалах: «Россия 1», «Россия 24» и «Экспресс», а также на трёх радиостанциях: «Радио России», «Вести ФМ» и «Радио Экспресс».

Эфирное время распределено между кандидатами в губернаторы Пензенской области и между политическими партиями, участвующими в выборах в Государственную Думу. Кандидатом в губернаторы Пензенской области от КПРФ является секретарь обкома КПРФ, заместитель главы Пензы Олег Шаляпин. Именно он и будет принимать участие в дебатах. Кандидатами в депутаты Государственной Думы от КПРФ в региональной группе являются Олег Шаляпин и первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Георгий Камнев. Соответственно в дебатах между представителями политических партий будет участвовать кто-то из них.

ЛефтПенза для вашего удобства подготовила две таблицы с графиками политических дебатов с участием представителей КПРФ. В первой таблице указаны дата и время дебатов на телевидении, во второй таблице – на радиостанциях.

 

 

 

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1377 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика