Главная » 2023 » Апрель » 17 » На улице Стрельбищенской вырубили десятки деревьев
Опубликовано: 17.04.2023 в 23:00
На улице Стрельбищенской вырубили десятки деревьев

 

Вблизи стадиона «Локомотив» на улице Стрельбищенской в Пензе вырубили несколько десятков деревьев. По информации координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца, возможно это сделано для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса.

 


«По моим данным Управление ЖКХ не выдавало порубочный билет на вырубку деревьев, но по кадастровой карте этот участок выделен для обеспечения спортивно-зрелищных мероприятий и занятий спортом. Участок находится в собственности ГАУ «Центр спортивной подготовки Пензенской области», на балансе которого находятся несколько спортивных объектов в Пензе. Более точную информацию пока получить не удалось, но я слежу за ситуацией», - рассказал Виктор Хомец.

 


Он выразил надежду, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса не затронет стадион.

«Хотелось бы, чтобы стадион, истерзанный строительной компанией «Новое решение», которая возводит тут дома, был приведён в порядок, чтобы у жителей микрорайона была возможность заниматься здесь физкультурой и спортом», - сказал депутат-коммунист.

Напомним, что стадион «Локомотив» был затоплен водой со стройплощадки, в результате чего пользоваться им стало невозможно.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 652 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика