Главная » 2010 » Май » 9 » Митинг военных пенсионеров
Опубликовано: 09.05.2010 в 14:53
Митинг военных пенсионеров

8 мая в Пензе на Советской площади должен был пройти митинг военных пенсионеров, но однако правоохранительные органы попытались помешать его проведению. Несмотря на все сложности акция все-таки состоялась. Сначала в виде собрания в Приволжском доме знаний, а потом и в форме митинга на Советской площади. Организатором акции выступило Движение в поддержку армии (ДПА). К акции также присоединились активисты партий: КПРФ, Патриоты России; движений: СКМ, Левый Фронт, Народное ополчение им. Минина и Пожарского. Всего около 150-200 человек. Среди выступающих: В.Дюльдин (Патриоты России), В. Попов (ДПА), В. Первун (КПРФ) и другие.

"Выступающие обсудили ряд вопросов, касающихся судьбы Вооруженных Сил России, деградирующего Военно-промышленного комплекса, отсутствия надежной социальной защиты военнослужащих, военных пенсионеров, волочащих по сравнению с другими категориями пенсионеров нищенское существование" - сообщает сайт КПРФ.

В завершении акции была принята резолюция, в которую внесены требования военнослужащих.  

Просмотров: 1775 | Добавил: Старовер | Теги: Патриоты России, ДПА, пенза, Левый Фронт, Военные | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 1
1 shieldandsword   [Материал]
После поражения в холодной войне была навязана ОККУПАЦИОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ("правительство") для управления покоренным народом (НАМИ!) и распоряжения трофейным имуществом (НАШИМ!) Разве не заметно что все действия "правительства" исходят из оккупационного характера правления Россией? От грубой лжи по всем СМИ для успокоения и оболванивания населения оккупированных территорий,до уничтожения покоренного народа до приемлемых (15...20 млн.чел) для оккупантов пределов.
Подробности в нашей группе http://vkontakte.ru/club16307645

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика