Главная » 2010 » Март » 5 » Марынов заодно с властью?
Опубликовано: 05.03.2010 в 11:41
Марынов заодно с властью?

Поистине, чудны дела Твои, Господи! Чего только за свою жизнь не насмотришься. Не успел я написать про то, как пензенские чиновники испугались общегородского митинга протеста 7 марта, как достаточно левый (в смысле оппозиционный) редактор газеты "Наша Пенза" А. Марынов публикует на страницах своей газеты материал о том, что власть проводит 7 марта "День открытых дверей".

"В воскресенье во всех школах города пройдет грандиозная акция «День открытых дверей». С 10 до 12 часов жители Пензы могут прийти в учебные заведения и задать вопросы, связанные с социальным обслуживанием и субсидиями, с работой поликлиник и врачей, а также поинтересоваться учебным процессом. Прием граждан будут вести медицинские работники, специалисты из сферы социальной защиты населения и образования" - сообщает "Наша Пенза" и далее о бесплатных посещениях зоопарка и смотрении на пресловутые медвежьи морды. Поразительно! Ведь газету, читают в основном сознательные граждане, активные пенсионеры, которые иногда ходят на митинги. Что это, как не попытка отвлечь внимание от митинга и переключить его на подачки властей? 

Марынова, с одной стороны понять можно, велели опубликовать, опубликовал. Кто-то сейчас обрушится на меня с гневной критикой: мол негоже обвинять такого мэтра журналистики какому-то сопляку. Но, что есть, то есть. Если Марынов, не прав, значит не прав, какой бы великий он ни был. 

Я еще раз повторяю, что все эти бесплатные консультации, бесплатные зоопарки и концерты обойдутся пензенцам в круглую сумму в виде резкого повышения тарифов. 50 рублей за вход в зоопарк или полторы тысячи переплаты за тарифы? Что для вас важнее? Вновь обращаюсь к читателям сайта, приходите на митинг 7 марта, приглашайте друзей, знакомых, родственников. Чем больше нас будет, тем лучше. 

Начало митинга в 11.00 на Советской площади. 

Сергей Падалкин, координатор ЛФ по Пензенской области


Просмотров: 2038 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика