Главная » 2019 » Январь » 3 » Левый Фронт провёл новогодние утренники для жителей Ахун и Засурья
Опубликовано: 03.01.2019 в 18:57
Левый Фронт провёл новогодние утренники для жителей Ахун и Засурья

Пензенское региональное отделение Левого Фронта начало новый 2019-й год с позитивных событий. В четверг, 3 января, активисты движения при содействии пензенского детского драматического театра «Альтаир» провели для жителей микрорайонов Ахуны и Засурье, новогодние представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.



Подобные мероприятия в разных районах города проводятся по инициативе обкома КПРФ несколько лет подряд и уже стали традиционными. В этом году инициативу подхватили и активисты Левого Фронта.

Открывая театральные представления в Засурье и в Ахунах, координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец поздравил жителей с праздником, пожелал им крепкого здоровья, счастья и добра.



Каждое представление длилось более часа. Детей и взрослых развлекали Дед Мороз, Снегурочка, Карлсон и Старуха Шапокляк, которые загадывали загадки, устраивали различные весёлые конкурсы, водили хороводы вокруг ёлки, перетягивали канат и т.д.



Горожане, принявшие участие в праздничных мероприятиях, получили заряд бодрости и энергии и хорошее настроение. Не обошлось и без подарков. Каждому ребёнку вручили конфеты, а взрослым настенные календари на 2019-й год с изображением первого космонавта Юрия Гагарина.



Для гостей мероприятий также был привезён горячий чай и вкусные пирожки.

Каждый желающий мог сфотографироваться на память с Дедом Морозом и Снегурочкой. Подробный фотоотчёт с мероприятий мы разместим 5 января в группе «Левый Фронт – Пенза» в социальной сети «ВКонтакте». Фотографии будут доступны для участников группы.

Региональное отделение Левого Фронта благодарит за помощь и содействие в организации праздников детский драматический театр «Альтаир», областной комитет ЛКСМ и администрацию торгового центра «Ахуны».

 

ЗАСУРЬЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

АХУНЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1417 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 2.3 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика