Главная » 2020 » Июнь » 8 » Первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев идёт на выборы
Опубликовано: 08.06.2020 в 10:02
Первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев идёт на выборы

Георгий Камнев. Фото пресс-службы Пензенского обкома КПРФ.

 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Георгий Камнев будет выдвинут кандидатом в депутаты Государственной Думы по избирательному округу № 147, который включает в себя Железнодорожный и Октябрьский районы города Пензы, а также западную часть области.

Соответствующее решение принято Центральным комитетом партии, в котором отмечается, что Георгий Камнев пользуется заслуженным авторитетом не только среди однопартийцев, но и у избирателей.

Дополнительные выборы по одномандатному округу состоятся 13 сентября 2020 года одновременно с выборами губернатора Пензенской области.

По данным информационно-справочной системы «ЛФ-Выборы» Георгий Камнев впервые участвовал в выборах в 2007 году. Он шёл по спискам КПРФ в Законодательное Собрание Пензенской области и в Государственную Думу. В 2009 году Георгий Камнев являлся первым секретарём Пензенского обкома комсомола и участвовал в выборах в Пензенскую городскую Думу по одномандатному округу, занял второе место с результатом 24,6%. В 2012 году Георгий Камнев возглавил список КПРФ на выборах депутатов областного Законодательного Собрания и был избран депутатом, в 2017 году переизбран. В 2016 году также был включён в региональный список КПРФ на выборах в Государственную Думу и выдвигался по одномандатному округу.

Напомним, ранее Георгий Камнев в комментарии информационному агентству «PenzaNews» говорил о том, что партийное отделение обязательно будет участвовать в дополнительных выборах депутата Государственной Думы.

«Мы обязательно выставим там кандидата, несмотря на то, что срок полномочий избранного депутата будет всего год. Но мы всё равно, конечно, будем бороться для того, чтобы увеличить представительство нашей фракции в Государственной Думе», - говорил руководитель Пензенского обкома КПРФ.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1391 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика