Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Коммунисты вышли на пикет к ООО "ГУК"
Опубликовано: 29.10.2010 в 13:59
Коммунисты вышли на пикет к ООО "ГУК"
Пензенский горком КПРФ провел сегодня очередной пикет против проводимой политики в системе ЖКХ города.

Около 20 человек собрались у офиса Генеральной управляющей компании на ул. Фрунзе. Коммунисты стояли с плакатами: "Какая вода, такая и оплата!", "Нет - тарифному беспределу!", "Расходы в ЖКХ - под контроль населения!".

Во время проведения акции коммунисты раздавали прохожим листовки с приглашением на шествие и митинг 7 ноября. Митинг состоится в 10.00 на пл. Ленина перед зданием Правительства Пензенской области. Сбор участников шествия в 9.30 на Фонтанной площади. Также 5 ноября горком КПРФ в 11.00 проведет торжественное собрание и праздничный концерт с участием русского народного хора им. Октября Гришина. Концерт пройдет в здании ДК Дзержинского. 

После пикета коммунисты приняли резолюцию, которая будет направлена Президенту, Председателю Правительства РФ, Губернатору Пензенской области, Прокурору области, директору ООО "ГУК", а также городским властям.

В резолюции представители КПРФ требуют: установить оплату на услуги ЖКХ не выше 10% от дохода семьи, "заморозить" в условиях кризиса цены и тарифы, прекратить приписки в квитанциях за услуги ЖКХ и др. 

Фото Павла Барабанщикова
Просмотров: 2022 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 2
1 Yah   [Материал]
Сергей, предлагаю ознакомиться со статьей по поводу ситуации в КПРФ:
Б. Кашин «ПРОБЛЕМА ЦЕНТРА»
http://www.com-piter.ru/3089.htm

2 Старовер   [Материал]
Ознакомился. Статья серьезная, хорошая.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика