Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Коммунисты пробрались домой к Рафику Ибрагимову
Опубликовано: 23.09.2022 в 22:10
Коммунисты пробрались домой к Рафику Ибрагимову

Фото с сайта thepolitics.ru

 

На YouTube-канале «КПРФ Пенза» вышел фильм-расследование, в котором руководитель фракции КПРФ в Собрании представителей Пензенского района Юлиана Котова рассказывает о шикарном замке в микрорайоне Сосновка. По документам замок является оздоровительным комплексом, а по факту – незаконно построенным дворцом почётного гражданина Пензенской области, руководителя строительного холдинга «Термодом» Рафика Ибрагимова.

ЛефтПенза писала о поместье почётного гражданина Пензенской области в Сосновке ещё два года назад, но теперь появилась возможность ещё раз увидеть и оценить насколько семейство Ибрагимовых любит комфорт. В видеоролике показаны кадры дворца Ибрагимова, снятые с квадрокоптера, а также фонтан, теннисный корт, гараж, пруд, стоянка для лодок и другие объекты для комфортной жизни.

 


«Почему на земле, которая, по нашим сведениям, была предназначена для строительства оздоровительного комплекса, появился особняк «семьи Ибрагимовых»? Почему они вновь захватили муниципальную собственность с лесом и водоёмом, отгородившись забором, а сотрудники правоохранительных органов молчат? На этом месте хорошо бы расположился санаторий, где любой житель Пензенской области мог заняться своим здоровьем. Очевидно, что каждый, кто в ближайшие много лет будет выплачивать ипотеку строительной кампании Ибрагимова «Термодом» больше нуждается в отдыхе, чем он сам», - сказано в описании к видеозаписи.

По словам Юлианы Котовой, она подготовила ряд депутатских запросов, с помощью которых намерена узнать законность этой постройки, а также возведения заграждений.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 1162 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика