Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Коммунисты предлагают разбить в Арбеково новый парк
Опубликовано: 04.12.2012 в 13:42
Коммунисты предлагают разбить в Арбеково новый парк
Буржуазная пропаганда часто критикует коммунистов в том, что требуя проведения в обществе социалистических преобразований, требуя уничтожения эксплуатации наемного труда капиталом, коммунисты занимаются предвыборным популизмом, ничего не предлагая обществу реального. Этот материал станет первым в серии небольших проектов развития территорий нашего города. 

Благодаря плодотворному сотрудничеству коммуниста Александра Трутнева и ландшафтного дизайнера Татьяны Зазулиной родился проект создания парка для жителей Дальнего Арбеково. Возможно этот парк получит имя легендарного борца за права казачества и крестьянства Емельяна Пугачева. "Пугачевский бор" может стать местом семейного отдыха и романтических встреч.

В микрорайоне Арбеково за спорткомплексом "Буртасы" в арбековском лесу мы предлагаем разбить экопарк с сафари-зоной.

ЭКОПАРК - великолепная возможность получить наслаждение от общения с природой в комфортных условиях в черте города и отдохнуть в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. 

Парк "Пугачевский бор" - центр развлечения для детей и взрослых. Центральный элемент парка - это Острог. Деревянная крепость построена по образцу Пензенского острога. На территории крепости будет расположен город Мастеров. Всем желающим можно будет поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с поделками или приобрести сувениры на память.

Сафари-парк "Пугачевский бор" предложит возможность горожанам наблюдать за  животными в их естественной среде обитания. Непосредственное наблюдение за дикими животными в их родной стихии как ничто другое будет воспитывать в пензенских ребятишках любовь к родной природе, гуманизм и мягкость нравов.

Каскад прудов обеспечивает особенный микроклимат в парке, а также неповторимые вечерние пейзажи для влюбленных пар. 

Освещенная лыжная трасса позволит арбековским лыжникам наслаждаться зимним лесом не только в выходные, но и каждый день вечером после работы. 

Предвидя стенания клевретов власти об утопичности нашего проекта, об отсутствии денег в бюджете города поясняем, что стоимость создания данного парка не превышает годового содержания районных администраций города Пенза (130 миллионов рублей). Упразднив районные администрации город может ежегодно разбивать по одному парку! 


ЛефтПенза в соцсетях: vk.comfacebookодноклассникиtwitter
Яндекс-кошелек - 410 011 094 665 607
   


Просмотров: 2313 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика