Главная » 2023 » Май » 20 » Коммунисты подарили ученикам школы № 58 им. Г.В. Мясникова книги о пионерах-героях
Опубликовано: 20.05.2023 в 22:00
Коммунисты подарили ученикам школы № 58 им. Г.В. Мясникова книги о пионерах-героях

 

В пензенской школе № 58 им. Г.В. Мясникова 18 мая прошёл слёт общественных молодёжных организаций учебного заведения, в ходе которого состоялся торжественный вынос знамени пионерской дружины, которое уже более 40 лет хранится в школьном музее. Участие в мероприятии принял секретарь Пензенского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов.

 


В ходе торжественной линейки, которая прошла в галерее пионеров-героев, он вручил школьникам за активную общественную работу и успехи в учёбе благодарственные письма от имени первого секретаря обкома КПРФ, заместителя председателя областного Законодательного Собрания Дмитрия Филяева.

Ребята из пионерского отряда школы рассказали о своей тимуровской работе. А комсомольцы Александр Ермаков и Григорий Сахно подарили школьникам книги о пионерах-героях Великой Отечественной войны.

 


По сообщению пресс-службы Пензенского обкома КПРФ, различные праздничные мероприятия, посвящённые дню рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина 18-19 мая состоялись не только в Пензе, но и в районах области.

Напомним, что 19 мая активисты КПРФ, Левого Фронта, Всероссийского женского союза «Надежда России» и Ленинского комсомола в честь Дня пионерии возложили цветы к памятнику В.И. Ульянову (Ленину), который расположен на территории школы № 59 г. Пензы.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 487 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика