Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Коммунисты Бессоновского района возмутились выплатой премии главе районной администрации
Опубликовано: 23.12.2022 в 10:45
Коммунисты Бессоновского района возмутились выплатой премии главе районной администрации

Фото с сайта bessonovka.pnzreg.ru

 

Депутаты-коммунисты оказались единственными в Собрании представителей Бессоновского района, кто выступил против выплаты премии главе районной администрации Александру Воронкову. 22 декабря этот вопрос рассматривался на сессии. Примечательно, что на предыдущей сессии, которая прошла 5 декабря, депутаты от «Единой России» поддержали решение выплатить главе администрации лечебное пособие на санаторно-курортное лечение и материальную помощь.

При рассмотрении вопроса о выплате премии главе администрации Бессоновского района, координатор Левого Фронта по ПФО, депутат от КПРФ Сергей Падалкин возмутился тем, что вопросы о выплатах руководителю районной администрации рассматриваются на каждой сессии.

«На прошлой сессии мы рассматривали вопрос об оказании материальной помощи главе администрации района, сегодня рассматриваем вопрос о выплате ему премии. В рамках одной сессии нельзя было это всё рассмотреть, чтобы не вызывать раздражения?», - поинтересовался Сергей Падалкин.

В свою очередь депутаты от «Единой России» ответили, что они от этого не раздражаются и что премию главе всё-таки надо выплатить. В итоге «против» проголосовали только депутаты от КПРФ Сергей Падалкин и Михаил Пензин.

Напомним, что на прошлой сессии коммунисты также не стали поддерживать решение о выплате главе администрации лечебного пособия и материальной помощи. Сергей Падалкин тогда сказал о том, что материальную помощь нужно оказывать нуждающимся, а не чиновникам.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 750 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 2.5 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика