Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » Коммунисту Андрею Рудскому вручили удостоверение депутата Пензенской гордумы
Опубликовано: 26.11.2021 в 16:46
Коммунисту Андрею Рудскому вручили удостоверение депутата Пензенской гордумы

Андрей Рудской.

 

Коммунист Андрей Рудской перед началом очередной сессии Пензенской городской Думы, которая прошла 26 ноября, получил от главы города Владимира Мутовкина удостоверение и значок депутата гордумы. Он занял место бывшего депутата Александра Рогожкина, который сложил полномочия досрочно в связи с переездом в Санкт-Петербург.

«Сообщаю, что на основании постановления избирательной комиссии города Пензы от 15 ноября 2021 года № 53/427 вакантный депутатский мандат передан зарегистрированному кандидату в депутаты Пензенской городской Думы седьмого созыва из списка кандидатов, выдвинутого Пензенским областным отделением политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации по единому избирательному округу. Мандат передан Рудскому Андрею Вячеславовичу», - сообщил глава города.

Он вручил Андрею Рудскому удостоверение депутата Пензенской городской Думы и депутатский значок, а также пожелал ему плодотворной работы.

 


Как ранее сообщала ЛефтПенза, Андрею Вячеславовичу Рудскому 33 года, он уроженец города Пензы. Является членом КПРФ с 2013 года. В 2019 году был кандидатом в депутаты Пензенской городской Думы от КПРФ по избирательному округу № 11 (часть центра города, микрорайона Стрела, Пенза-3).

В 2005 году окончил МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» города Пенза. В том же году поступил в Пензенский государственный университет на специальность: «Автомобиле- и тракторостроение», со второго курса параллельно обучался на факультете военного обучения, имеет воинское звание - лейтенант запаса. В 2009 году стал получать второе высшее образование в ПГУ, на факультете дополнительного образования, после окончания которого получил специальность «Экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность начал в 2010 году в ОАО «Пензкопрессормаш». С 2012 по 2014 годы работал в Федеральной службе финансово-бюджетного надзора в должности специалиста-эксперта отдела финансового надзора в правоохранительных органах и судебной системе. С 2014 года до недавнего времени являлся заместителем директора по вопросам финансового планирования, управления и отчётности в одной из коммерческих организаций.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 733 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика