Главная » 2019 » Июль » 26 » Кандидат в депутаты от «Единой России» испугался камеры и сбежал со встречи
Опубликовано: 26.07.2019 в 13:26
Кандидат в депутаты от «Единой России» испугался камеры и сбежал со встречи

 

Кандидат в депутаты Пензенской городской Думы от «Единой России» по одномандатному избирательному округу № 6 Вадим Калинин убежал со встречи, которую он проводил с избирателями на улице Рахманинова 24 июля. Сначала единороссу не понравилось, что корреспондент ЛефтПензы снимает его на камеру мобильного телефона, и он потребовал прекратить съёмку. А после появления на встрече комсомольцев, которые планировали задать ему несколько вопросов, Вадим Калинин в буквальном смысле убежал со встречи.

 


 

«Вы зачем сейчас меня снимаете? Я не даю Вам просто своего разрешения на съёмку. Я не общественный деятель, я пока просто лишь кандидат. Вы давайте просто прекратите эту запись», - заявил Вадим Калинин корреспонденту нашего портала.

 


 

Представители «Единой России» всегда боятся камер. Это только честным людям скрывать нечего, а единороссам никакая огласка не нужна. Тем более что, как показывает практика с людьми они не очень умеют общаться и зачастую говорят откровенную дурь. К примеру, тот же Вадим Калинин буквально накануне на встрече с жителями в другом дворе заявил, что главная заслуга «Единой России» заключается в том, что пенсии платят.

 


Кстати, Вадим Калинин является членом общественного совета УМВД России по Пензенской области. При этом известный общественный активист Руслан Бармаков уверяет, что несколько лет назад Вадим Калинин пользовался услугами бандитов для решения производственных вопросов на предприятиях.
 

 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1956 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика