Главная » 2021 » Август » 21 » Кандидат в депутаты Госдумы Александр Трутнев: КПРФ обуздает рост цен и тарифов
Опубликовано: 21.08.2021 в 23:45
Кандидат в депутаты Госдумы Александр Трутнев: КПРФ обуздает рост цен и тарифов

 

Депутат Пензенской городской Думы и кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ по избирательному округу № 147 Александр Трутнев рассказал ЛефтПензе о ходе своей избирательной кампании. Он, как и кандидат в депутаты Госдумы по округу № 146 Алексей Иванов, проводит встречи с избирателями в районах области и выезжает в агитрейды.

«Основной упор делаем на встречи с людьми. Ничто не заменит живое общение, поэтому даже газеты стараемся распространять не только по почтовым ящикам, но и лично в руки. Поездки в районы у меня практически каждый день. Иногда за день получается посетить сразу несколько населённых пунктов. Например, днём работаем в Наровчатском районе, вечером уже проводим встречу в Нижнем Ломове. Там проводили встречу с жителями вместе с кандидатом в депутаты в Собрание представителей города Нижний Ломов Владимиром Оприщенко. Не знаю, чем мы так напугали местную администрацию, но вместе с жителями к нам прибежали: руководитель местного управления образования, директор школы, местный депутат от «Единой России», сотрудники полиции с камерой и куча других бездельников», - рассказал Александр Трутнев.

 


По его словам на встречах люди очень часто жалуются в числе прочих проблем и на рост цен и тарифов.

«В предвыборной программе КПРФ «Десять шагов к власти народа» говорится о том, что коммунисты обуздают тарифы и цены. КПРФ выступает за то, чтобы расходы семьи на оплату услуг ЖКХ не превышали 10 процентов её совокупного дохода. Коммунисты неоднократно пытались закрепить это на законодательном уровне, но депутаты от «Единой России» категорически отказывались за это голосовать», - говорит Александр Трутнев.

Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы пройдут 19 сентября в один день с выборами губернатора Пензенской области.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1159 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика