Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Я не верю КПРФ!
Опубликовано: 31.10.2011 в 22:10
Я не верю КПРФ!
Скажу честно: я не верю КПРФ и не люблю КПРФ. За 7 лет, что я состоял в комсомоле я понял, что ничего коммунистического, кроме названия в этой партии нет. С годами осознаешь это все больше. Перед каждым коммунистом, пришедшим работать в партию, рано или поздно встает вопрос: "что делать?". Остаться, смириться и начать строить карьеру или уйти. Я не смог торговать совестью и ушел. Из-за Зюганова, который много раз предавал настоящих коммунистов. Это Геннадий Андреевич говорил в Конституционном Суде, что "лимит на революции Россия исчерпала". Это он в 1993,  с экранов телевизоров призывал защитников Родины разойтись по домам. Это он в 1996 - отдал власть алкоголику Ельцину, испугавшись за свою шкуру. Это он предал Илюхина и пошел на уступки Путину, направляя его кандидатом от Мордовии вместо родной Пензенской области. Именно тогда Виктор Иванович окончательно понял, что его предали. Уверен, что это предательство и послужило толчком к смерти нашего земляка.

Я не люблю КПРФ не только из-за персоналий и продажных вождей. Программа партии, называемой себя коммунистической, давно превратилось в жуткую смесь социал-демократии и национализма. Нетерпимость к оппонентам, склонность к нацизму, шкурный карьерный интерес и маразм партийных активистов КПРФ. Мне было больно видеть, когда на днях в Новосибирске "Справедливая Россия" подписывала соглашение с КПРФ, а буквально через два дня, на несанкционированном шествии по Красному Проспекту, видимо выживший из ума член КПРФ с красным флагом нецензурно обзывал наших молодых активисток. Мне за таких людей стыдно. Они позорят высокое звание коммуниста и пачкают своими грязными руками красный флаг.

Я не хотел ругать КПРФ в преддверии выборов, искренне считая, что маленькая кучка дерьма лучше большой кучи в лице партии жуликов и воров. Но дерьмо, оно и есть дерьмо. Поэтому, открыто говорю, что мы будем "мочить" КПРФ. За их предательство коммунистической идеи. Мы готовы озвучить конкретные факты того, как "кпрфники" предавали идеи Ленина. Я призываю настоящих коммунистов не голосовать за эту партию. Пусть ваша совесть останется чистой. У вас есть выбор - не ходить на выборы, испортить бюллетень или поддержать другую партию. Плетнева и Симагин не должны быть в Государственной Думе.

Сергей Падалкин
Просмотров: 2965 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.4 | Оценили: 7
Всего комментариев: 8
1 Созерцатель   [Материал]
Падалкин, осознание к тебе пришло ближе к выборам? Справедливая Россия хорошо платит? Это ты здесь призываешь не голосовать, а сам в Новосибирской области агитируешь за СР, за кремлевский проект, за "левую ногу" ЕдРа! Кормишься из одного корыта с этими ублюдками! Сплошное двуличие! Предатель это ты! Украл взносы из обкома (то, что отдавали пенсионеры со своих пенсий) и за это был с позором вышвырнут из обкома! Какое ты, падаль, имеешь право судить о людях?! Кого ты собрался мочить, неуч?!

2 Старовер   [Материал]
Неплохо платит.
СР - такой же кремлевский проект, как и КПРФ. Только позже созданный и не такой лицемерный. И, кстати, более оппозиционный.
Старую шарманку про взносы заводить не надо. И уж тем более врать не надо. Из обкома я ушел сам, никто меня не вышвыривал. Это было в марте, а взносы, что пенсионеры отдавали со своих пенсий, я "украл" гораздо позже. Так, что неувязочка у вас, Созерцатель.

3 Вячеслав Гладков   [Материал]
созерцатель, а кто там у вАС в обкоме великий УЧ, чтобы Падалкина неучем звать. Он уважает Илюхина, Пономарева, а вЫ кого уважаете. на памяти Виктора Ивановича всеь обком как на костях пляшет. а вместо того, чтобы падалкин в пензе горланил, вЫ его в новосибирск спровадили, деньги он у вАС украл, видел я его в свое время на пивкете, стоит тощий тресется с флагом и листовками которые вЫ ему дали, я у него спрашиваю ты ел, а он да вчера. вот как вЫ заботились о своих комсомольцах. на что украл на ЕДУ

4 Yah   [Материал]
Полностью согласен. КПРФ уже не является ни коммунистической, ни партией (слегка измененнное высказывание М.Делягина).

5 Старовер   [Материал]
КПРФники хоть бы троллей запустили, как ЕдРо. Но, видимо мозгов на это не хватает. У нас, кстати, в сибирских регионах, такие отряды у КПРФ есть. А пензенские бросают на амбразуры Филяева и Барабана. Но у них фантазии хватает только на то, чтобы написать какое-нибудь ругательство и убежать, поджав хвост.

6 Азеф   [Материал]
«Системная оппозиция» заранее выбросила белый флаг?

--------------------------------------------------------------------------------

http://www.echo.msk.ru/blog/ritty/826722-echo/

7 Аленка   [Материал]
http://www.business-penza.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2875

8 Laquisha   [Материал]
I could watch Scihlnedr's List and still be happy after reading this.

Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика