Главная » 2023 » Апрель » 1 » Город Белинский снова утопает в грязи и мусоре
Опубликовано: 01.04.2023 в 12:15
Город Белинский снова утопает в грязи и мусоре

 

В апреле-мае прошлого года на ЛефтПензе вышло несколько публикаций, посвящённых несанкционированным свалкам и помойкам города Белинский. В разгар месячника по благоустройству в этом райцентре можно было наблюдать самую настоящую антисанитарию. Контейнерные площадки в Белинском делили между собой не бомжи, а крысы, кошки и собаки, которые растаскивали мусор по всему городу. После наших публикаций местные власти немного зашевелились и привели в порядок часть контейнерных площадок.

В этом году снова объявили месячник по благоустройству, но картина с благоустройством в Белинском не сильно изменилась. Всё также разрушается мемориальный некрополь, про который мы недавно писали. Всё также навалы мусора практически на каждой улице. Всё те же разбитые дороги, ездить по которым опасно. Всё также на тротуарах и обочинах лежит грязь.

 

 

 

 


Разве могут навести порядок в городе люди, у которых вход в здание районной администрации выглядит вот так?

 


«Разруха не в клозетах, а в головах», - говорил герой «Собачьего сердца», профессор Преображенский. И был тысячу раз прав. Неужели нельзя организовать своевременный вывоз мусора с городских помоек? Или содержать в порядке городской некрополь? Как показал опыт всё того же Белинского, оказывается, можно. После наших статей и пинка от региональных властей, чиновники Белинского начинали суетиться и выполнять свою работу.

Надеемся, что и в этот раз сработает.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 829 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика