Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Дмитрий Филяев и Антон Столяров избраны депутатами Законодательного Собрания
Опубликовано: 13.09.2022 в 18:33
Дмитрий Филяев и Антон Столяров избраны депутатами Законодательного Собрания

 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев и главный врач областного онкологического диспансера Антон Столяров избраны депутатами Законодательного Собрания Пензенской области. По официальным итогам выборов коммунисты набрали 8,53% голосов. Список КПРФ на выборах в региональный парламент возглавляли пять человек - Георгий Камнев, Дмитрий Филяев, Антон Столяров, Василий Чирков и Алексей Петров.

Всего в новом созыве областного парламента будут представлены три политические партии. У «Единой России» будет 32 мандата, у КПРФ и ЛДПР - по два. Партия «Справедливая Россия - патриоты - за правду» в этот раз не смогла преодолеть пятипроцентный барьер.

Ранее мы писали о том, что КПРФ получила 13 мандатов на муниципальных выборах. А депутатом Собрания представителей Бессоновского района был избран координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 681 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 2.7 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика