Главная » 2022 » Май » 20 » Для жителей ГПЗ и Сосновки отремонтируют дорогу
Опубликовано: 20.05.2022 в 11:34
Для жителей ГПЗ и Сосновки отремонтируют дорогу

 

Вчера глава города Пензы Владимир Мутовкин приехал в микрорайон ГПЗ, чтобы лично убедиться в плохом состоянии дороги, расположенной вдоль домов №№ 26-28 на улице Антонова, о чём ЛефтПенза писала последний раз ровно неделю назад. Вслед за координатором Левого Фронта по Пензенской области, депутатом гордумы от КПРФ Виктором Хомцом, глава города обратил внимание на то, что во время дождей и таяния снега здесь скапливается вода из-за чего асфальтовое покрытие разрушается, поэтому необходимо сделать водоотведение.

«Конечно очень приятно, что глава города лично посетил мой избирательный округ и полностью согласился со мной в том, что дорогу вдоль домов №№ 26-28 нужно не просто отремонтировать, но и сделать здесь водоотведение. Об этом я говорил ещё в конце апреля на выездном совещании представителям районной администрации и Департамента ЖКХ. Соответствующие обращения были направлены и в письменном виде. Жаль, что Владимир Мутовкин не обратил внимание и на другие адреса, про которые мы говорили и где также необходим ремонт», - рассказал Виктор Хомец.

 


По словам депутата-коммуниста, МБУ «Автодор» обещает выполнить работы по ремонту дороги вдоль домов №№ 26-28 по улице Антонова к середине июня. Причём это будет не просто ямочный ремонт, который после обращения жителей и депутата-коммуниста здесь делают каждый год, а полноценное восстановление асфальтового покрытия. Планируется, что на следующей неделе начнётся фрезерование асфальта.

«Этой дорогой пользуются и жители ГПЗ, и жители Сосновки. И мы каждый год поднимаем вопрос о её ремонте. Наконец-то соответствующее решение было принято. Теперь главное проследить, чтобы должным образом был сделан водоотвод. Дорога идёт вдоль оврага, поэтому возникнуть каких-либо сложностей с этим не должно», - считает Виктор Хомец.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 866 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика