Главная » 2020 » Май » 1 » Депутаты Пензенской городской Думы приглашают на митинг 1 мая
Опубликовано: 01.05.2020 в 09:04
Депутаты Пензенской городской Думы приглашают на митинг 1 мая

 

Депутаты Пензенской городской Думы Александр Смирнов и Александр Рогожкин записали свои видеобращения с призывами присоединяться к онлайн-митингу, посвящённому Дню международной солидарности трудящихся, который начнётся 1 мая в 14.00 на YouTube-канале «КПРФ Пенза».

Секретарь Пензенского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александр Смирнов записал видеообращение у здания администрации города Пензы. Он отметил, что, несмотря на то, что режим самоизоляции ударил по нашим социальным и политическим правам, коммунисты не складывают руки и призвал пензенцев принять участие в онлайн-митинге.

 



Первый секретарь Пензенского обкома ЛКСМ, депутат гордумы Александр Рогожкин снял видеоролик у памятника Борцам Революции на Советской площади. Он подчеркнул, что жители разных российских городов уже принимали участие в «виртуальных митингах» и власть эти акции протеста заметила, а некоторые представители чиновников уже думают о том, как запретить такие митинги.

 



Напомним, что ранее видеоприглашения на митинг записали первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев, первый секретарь Пензенского горкома КПРФ Юлиана Котова и координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин.

В онлайн-митинге 1 мая примут участие известный общественный деятель и журналист, член Совета Левого Фронта, депутат Законодательного Собрания Владимирской области Максим Шевченко, а также видеоблогер и депутат Саратовской областной Думы Николай Бондаренко.

Для того чтобы стать участником акции протеста нужно зайти на канал «КПРФ Пенза». Начало трансляции в 14.00.

 


 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1115 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика