Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Депутат Виктор Хомец вручил подарки школьникам села Павло-Куракино
Опубликовано: 30.12.2019 в 20:00
Депутат Виктор Хомец вручил подарки школьникам села Павло-Куракино

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 30 декабря посетил новогодний утренник в школе села Павло-Куракино Городищенского района, где вместе с предпринимателем Алексеем Ивановым вручил сладкие подарки ученикам начальных классов.

 


 

В основной общеобразовательной школе села Павло-Куракино учится 68 учеников. В начальных классах чуть более 20 ребятишек, которые и пришли на утренник позвать Деда Мороза, поводить хороводы вокруг ёлки, поиграть в весёлые игры.

 


 

После утренника учеников, учителей и родителей поздравили местный предприниматель, выпускник Павло-Куракинской школы Алексей Иванов и координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы Виктор Хомец. Они вручили ребятишкам сладкие подарки и пожелали им активно провести время в зимние каникулы и хороших оценок после каникул.

 


 

После обеда Виктор Хомец по просьбе жителей своего избирательного округа № 15 привёз и помог установить ёлку во дворе дома № 25 по улице Коннозаводской.

 

 

 


 

Ранее депутат также привёз ёлки на улицы Кордон Студёный и Кордон-95 и во двор дома № 4а по улице Антонова. Ещё одна ёлка была установлена у структурного подразделения городского Центра культуры и досуга «Заря» в микрорайоне Ахуны.

3 января в избирательном округе № 15 по инициативе депутата состоятся традиционные праздники двора с участием Деда Мороза и Снегурочки. В 11.00 у магазина в Засурье, а в 14.00 на детской площадке за дворцом спорта «Олимпийский» на улице Антонова.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1021 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика